Найди значения выражений 276:3+23*6

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 08:55
    0
    276:3=92

    23*6=138

    92+138=230
  2. 2 апреля, 11:16
    0
    276:3 + 23*6 = 92 + 138 = 230