Какое число надо вычесть из 3,48, чтобы разность была равна 2,75

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 20:51
    0
    3,48-x=2,75

    -x=2,75-3,48

    x=3,48-2,75

    x = 0.73