Найди значение выражений b+20, 14+b

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 16:23
    0
    Сколько равны b? Тогда будет решаемо, а так просто буквенное выражение
  2. 4 июня, 17:01
    0
    B+20 Если b=70, то 70+20=90 Если b=23, то 23+20=43 Если b=11, то 11+20=31 14+b Если b=70, то 14+70=84 Если b=23, то 14+23=37 Если b=11, то 14+11=25 80-b Если b=70, то 80-70=10 Если b=23, то 80-23=57 Если b=11, то 80-11=69.