Найдите значение частного: 1) 15 а: 3 21 б: 7 2) 32 х: 8 60 у: 12 3) 105 м: 15 200 н: 25

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:32
    +1
    1) 15 а: 3-21b:7=5a-3b

    2) 32 х: 8-60y:12=4 х-5y

    3) 105m:15-200n:25=7m-8n