Автомашина движется со скоростью 3/4 км/мин какой путь пройдет автомашина за 2/3 мин за 1/6 мин

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:20
    0
    3/4 км/м = 1000/4*3=750 м/мин, значит за 2/3 мин она пройдёт 750/3*2=500 метров, а за 1/6 мин она пройдёт 750/6*1=125 метров.