М+6 м-5=42

решите прошу

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 09:22
    0
    7 м=47

    м=47/7

    примерно 6.7
  2. 1 апреля, 09:55
    0
    7 м=42+5

    м=47/7

    м=6 5/7