37 а - 8 а-10 а+19 при а=12

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 12:08
    0
    37 а-8 а-10 а+19

    при а-12

    37*12=444

    8*12=96

    10*12=120

    444-96-120=228

    ответ: 228+19=247