Найдите корень уравнения - 2 (3+4x) = 5x+6

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 17:13
    0
    -6-8 х=5 х+6

    -8 х-5 х=6+6

    -13 х=12

    х=12: (-13)

    х=-12/13