3 х-2 (5 х+1) = х+2 как решить

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 03:10
    0
    3 х-2 * (5 х+1) = х+2

    3 х-10 х+2=х+2

    3 х-10 х+х=2-2

    3 х-11 х=0

    -8 х=0

    х=0