Найдите площади поврхности прямоугольного праллелипипеда измерения котороо равны 9 м 24 м и 11 м

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 17:49
    0
    (11*9*2) + (11*24*2) + (24*9*2) =

    (99*2) + (264*2) + (216*2) =

    198+528+432=

    726+432=1158 (м³) - v (объём) прямоугольного параллелепипеда