Начерти 2 отрезка. Длина одного 2 см а другого 3 раза больше

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 02:47
    0
    2*3=6 (см) второго отрезка
  2. 4 апреля, 04:18
    0
    Второй отрезок будет 6 см 2*3=6