Помогите решить 14 1/6 - (8 9/10-5 2/3) =

+2
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 13:18
    0
    1) 8 9/10 - 5 2/3 = 3+27/30-20/30=3 7/30

    2) 14 1/6 - 3 7/30 = 11 + 5/30 - 7/30 = 328/30 = 10 14/15