Представьте данное произведение в виде произведения возможно большего числа множителей, отличных от 1:

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 21:21
    0
    а) 120 Х8 = 2*2*2*3*5 х 2*2*2

    б) 150 Х15 - 2*3*5*5 х 3*5

    в) 1000 Х11 = 2*2*2*5*5*5 х 11

    г) 300 Х7 = 2*2*3*5*5 х 7