Надо разделить 75 разделить на 15/16 дробь

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 09:35
    0
    Семьдесят пять разделить на пятнадцать будет пять
  2. 10 декабря, 11:08
    0
    76:15/16=76/1:15/16=76/1*16/15

    Сокращаем если можно

    Умножаем

    1216/15

    Сокращаем

    Все