8057+81600:40-306*19

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 11:10
    0
    1) 81600:40=2040

    2) 306*19=5814

    3) 8057+2040=10097

    4) 10097-5814=4283

    Ответ: 4283
  2. 5 апреля, 11:59
    0
    8057+81600:40-306*19

    1) 81600 : 40 = 2040

    2) 306 * 19 = 5814

    3) 8057 + 2040 = 10097

    4) 10097 - 5814 = 4283