Вычислить: а) 0,37+3/4; б) 2/7-0,125; в) 0,67-3/125.

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 08:53
    0
    0.37+3/4=0.37+0.75=1.12

    2/7-0.125=0.285-0.125=0.16

    0.67-3/125=0.67-0.024=0.646