347 у+783=3396

уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 09:47
    0
    347y + 783 = 3396

    (347y) = 3396 - 783

    347 * y = 2613

    y = 2613 : 347

    y = 7,530259
  2. 5 апреля, 10:20
    0
    347 у+783=3396

    347 у=3396-783

    у=2613/347

    у=7,530259