На сколько 10 часов меньше 3-з суток?

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:38
    0
    (24*3) - 10=72-10=62

    ответ: на 62 часа
  2. 29 апреля, 17:44
    0
    На 62. Ведь 3 суток это 72 часа, а 72-10=62 проверим 72-2=70 а 10 это 2 и 8 70-8=62.