Запиши выражение и вычесли

К 40 прибавить разность чисел 30 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:07
    0
    Разность чисел - 30-6=24

    40+24=64
  2. 15 сентября, 06:35
    0
    40 + (30-6) = 64

    Вот, удачи. Была рада помочь.