Привезли 3 сервисов по 9 чашек в каждом еще два сервиса по 6 чашек сколько всего часов привезли

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 13:59
    0
    9*3=27 + (6*2) = 39 чаш ... вроде