Привезли 3 сервиза по 9 чашек в каждом и еще два сервиса по 6 чашек Сколько всего. Привезли

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:17
    0
    1) 3*9=27 (чашек) - в первом серивизе.

    2) 2*6=12 (чашек) - во втором сервизе.

    3) 12+27=39 (чашек)

    Ответ: 39 чашек привезли.