Решите уровняньку: (5x-30-x-20+60) : 5-3=7

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 21:53
    0
    (4 х+10) / 5=10

    4 х+10=50

    х=40/4=10

    проверка (10*5-30-10-20+60) : 5-3=7