Найдите Н О К чисел: 3180 2120 5300 полный ответ

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:33
    0
    3180=1060*3

    2120=1060*2

    5300=1060*5

    НОК (3180, 2120, 5300) = 1060*2*3*5=31800