Привезли 17 железных ванн, а чугунных на 45 больше. сколько всего ванн привезли?

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 04:14
    0
    1) 17+45=52 (в) чугунных

    2) 52+17=69 (в)

    Ответ: 69 ванн всего привезли
  2. 5 августа, 04:22
    0
    17+17+45=79 ванн привезли в общем