В 6 бидонах 48 л молока. Сколько литров молока в 4 таких бидонах?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 11:12
    0
    48:6=8-в 1 бидоне

    8*4=32-в 4 бидонах
  2. 8 июля, 11:43
    0
    32 в 4 бидонах

    ну якось так