Преобразуйте выражение и найдите его значение: а) 2,5 а-7,5 а+1, если а = 0,1

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 01:41
    0
    1) 2,5 * 0,1=0,25 0,25-7=-6,75 2) 5*0,1=0,5 0,5+1=1,5