Задача

В одном мешке было 56 кг муки а в другом 24 кг. Эту муку разфосовани в 40 пакетов поровну. Сколько потребовалосьпакетов для разфосовки муки из каждого мешка?

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 10:01
    0
    56+24=80 (кг) всего

    80:40=2 (кг) - в одном пакете