Последовательность (аn) задана формулой аn = n

2 - 3n. Найдите девятый член этой

последовательности

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 10:57
    0
    Если имеется в виду a (n) = n^2-3n, то

    a (9) = 9^2-3*9=54