Решите уравнение

t+2 целых11/52 = 7 целых 5/39

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:14
    0
    T+2 11/52=7 5/39

    t+115/52=278/39

    t=278/39-115/52

    t=4 11/12