Из числа 80 вичисти разность чисел 16 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 23:34
    0
    80 - (16-6) = 80-10=70

    ответ: 70
  2. 9 февраля, 23:47
    0
    16-6=10

    80-10=70

    Оответ: 70.