Кондитер за 1 час подготавливает для выпечки 36 пирожков, а его ученица - 16. Сколько пирожков они подготовят за 2 ч, работая вместе с той же производительностью?

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:27
    0
    36+16=52 (пирожка) за час вдвоем

    52*2=104 (пирожка) вместе за 2 часа
  2. 21 октября, 03:27
    0
    1) 36+16=52 (П) - за час они подготавливают вместе

    2) 52*2=104 (П) - они подготовят за 2 часа