Два прямоугольника имеют равные площади. Основания первого прямоугольника 16 сантиметров а его высота на 12 сантиметров меньше основания. Основание второго прямоугольника 32 сантиметра. Найдите высоту второго прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:27
    0
    S = a*b b = 16-12 = 4S=16*4 = 64 64:32=2 Высота второго = 2