1

_ от 42 -

6

1

_ от 81-

9

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:51
    0
    Вчера прошли

    1/6 от 42

    42*1/6=7/1=7 целых

    1/9 от 81

    81*1/9=9/1=9 целых