Решите уравнение: 0,8 * (*+6) = 0,16 * (*-4)

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:01
    0
    0,8 * (x+6) = 0,16 * (x-4)

    0,8x+4,8=0,16x-0,64

    0,8x-0,16x=-4,8-0,64

    0,64x=-5,44|:0,64

    x=-8,5