Сколько нужно отнять 169 чтобы получилось 85?

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 05:48
    0
    Не совсем поняла вопрос. Но вот мое мнение.

    169 - 85 = 83

    ИЛИ

    169+85 = 253.

    Все зависит от формулировки.
  2. 18 мая, 06:12
    0
    Нужно отнять 84.

    Получается:

    169-84=85