Составь четыре равенства, используя в каждом числа 4,6,10. запиши их

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 15:39
    0
    4*6=6*4 4*5=10*2 4*15=10*6
  2. 25 июня, 15:57
    0
    4+6=10

    6+4=10

    10-6=4

    10-4=6