Сколько будет 25881+401257/3*2

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 23:57
    0
    25881+401257/3*2=293385.666
  2. 11 марта, 02:34
    0
    1) 401257/3=133752,33333

    2) 133752,33333*2=267504,66667

    3) 25881+267504,66667 = 293385, 66667=293385,7