Решите уравнения:

1) 7 (3 у-5) = - 10 (3-2 у)

2) 14 (3 у-2) = - 7 (4-6 у)

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:00
    0
    1) 21 У-35=-30+20 У

    21 У-20 У=-30+35

    У=5