В Лагуне живет 7 рыб, а крабов в 5 раз больше ... На сколько болше крабов чем рыб, живет в лагуне?

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 22:30
    0
    1) 7*5=35 крабов

    2) 35-7=28 больше

    ответ: крабов больше на 28
  2. 29 февраля, 22:44
    0
    7*5=35

    35-7=28

    на 28 болше крабов чем рыб