Поймала 12 креветок и 7 крабов. Убежать 7 креветок и 5 крабов. Сколько креветок и крабов осталось

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 11:48
    0
    12-7 = 5 креветок

    7-5=2 краба

    2+5 = 7 всего осталось