Придумайте 5 четырёх значный чисел и разложите их на множители.

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 08:00
    0
    1000 = 500*2; 5000 = 2500*2; 3000 = 1500*2; 4000 = 200*20; 6000 = 3000*2