Объект№1 и объект№2 начали движение в противоположные стороны () №1 со скоростью 56 км/ч а №2 108 км/ч. На сколько километров изменится расстояние между объектами через 3 часа после начала движения?

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 08:24
    0
    S = S1 + S2

    S1 = v1t

    S2 = v2t

    S = 56 * 3 + 108*3 = 168 + 324 = 492 км

    Ответ на 492 км