Один станок-автомат производит за 1 день 200 деталей. сколько деталей изготовить 30 таких останков за 2 дня.

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 00:42
    0
    1) 200*30 = 6000 (д) - производит 30 станков в день.

    2) 6000*2=12000 (д) - производит 30 станков за два дня.

    Ответ: за два дня 30 станков производит 12.000 деталей.
  2. 2 ноября, 02:11
    0
    1) 30•200=6000 (д)

    2) 6000•2=12000 (д)

    Ответ: 12000 деталей