Запишите свойство вычитания числа из суммы, если a=95; в=16; с=38

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:53
    0
    (a+b) - c = (a-c) + b = (b-c) + a

    (95+16) - 38 = (95-38) + 16 = (16-38) + 95=83