Запишите выражение и решите его

Разность квадратов 9 и 7

Два в пятой степени разделить на два в третьей степени

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 19:57
    0
    9*9=81

    7*7=49

    81-49=32

    2*2*2*2*2=32

    2*2*2=8

    32:8=4
  2. 26 мая, 20:20
    0
    1) 9 (вверху маленькая 2 (степень)) - 7 (вверху маленькая 2 (степень)) = 81-49=38.

    2) 2 (вверху маленькая 5 (степень)) : 2 (вверху маленькая 3 (степень)) = 64:8=8