Известно, что 52*47=2444. Используя этот результат, найдите произведение:

а) 5,2*4,7; б) 0,52*4,7; в) 52*4,7; г) 0,52*0,47. x-это умножение

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 19:27
    0
    А) 5,2*4,7=24,44

    б) 0,52*4,7=2,444

    в) 52*4,7=244,4

    г) 0,52*0,47=0,2444.
  2. 30 августа, 20:25
    0
    A) 5,2*4,7=24,44

    б) 0,52*4,7=2,444

    в) 52*4,7=244,4

    г) 0,52*0,47=0,2444