Найди значенмя выражений, используя способ записи, который тебе нравиться. 74+23,38-24,35+53,67-34?.

+5
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 19:38
    0
    74+23=97,38-24=14,35+53=88,67-34=33.