Заменят произведения квадратом или кубом множителя. Выслали значенмя вырожений 7*7 8*8 2*2*2 4*4 3*3*3 9*9

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 21:39
    0
    7*7 = 7^2

    8*8=8^2

    2*2*2=2^3

    4*4=4^2

    3*3*3=3^3

    9*9=9^2