Масса ящика груш равна 9 кг а масса ящика яблок на X килограмм больше Какова масса 2 ящиков груш и 2 ящиков яблок если X равно 3

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 03:05
    0
    9+3=12 кг яблоки 9*2=18 кг 2 ящ. груш 12*2=24 кг 2 ящ. яблок 18+24=42 кг всего