Найти значение выражения 8000/100*23+406*340

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 07:17
    +5
    8000/100*23+406*340=139880
  2. 17 июля, 07:45
    +2
    8000/100*23+406*340 = 138120 8000:100=80 80*23=1840 406*340=138040 138040+80=138120